Потомки

 


НАЗАД


............................................................................................................................

Мятная Карамель от Надежды

14.08.2017, сука, NAH 12

(Peperomija Paddington x ЛАВ Имидж Фиджи Фиделите)

............................................................................................................................

Медовый Пряник от Надежды

14.08.2017, кобель, NAH 11

(Peperomija Paddington x ЛАВ Имидж Фиджи Фиделите)

............................................................................................................................

Дульсинея Тобосская от Надежды

25.01.2017, сука, NAH 10

(Arlekin x Анаис-Анаис)

г. Москва

............................................................................................................................

Дакар Анжу от Надежды

25.01.2017, кобель, NAH 9

(Arlekin x Анаис-Анаис)

г. Москва

............................................................................................................................

Беатрис Де Бурбон от Надежды

09.11.2016, сука, NAH 8

(Arlekin x Мадмуазель Де Монтеспан)

вл. Очурова Т. (г. Москва)

............................................................................................................................

Бокси Бель от Надежды

09.11.2016, сука, NAH 7

(Arlekin x Мадмуазель Де Монтеспан)

вл. Ерусланова О. (г. Москва)

............................................................................................................................

Блюберри от Надежды

09.11.2016, кобель, NAH 6

(Arlekin x Мадмуазель Де Монтеспан)

вл. Очурова Т. (г. Москва)

............................................................................................................................

Бенджамин от Надежды

09.11.2016, кобель, NAH 5

(Arlekin x Мадмуазель Де Монтеспан)

вл. Давыдов И. (г. Москва)

............................................................................................................................

Бетховен от Надежды

09.11.2016, кобель, NAH 4

(Arlekin x Мадмуазель Де Монтеспан)

вл. Карнеева И. (г. Москва)

............................................................................................................................

Бонни Бэль от Надежды

18.07.2016, сука, NAH 3

(Arlekin x Цезария Чезарина от Надежды)

вл. Разуваева И. (г. Павловский Посад, МО)

............................................................................................................................

Альфа Яркая Звезда от Надежды

22.06.2016, сука, NAH 2

(Arlekin x СН ЛАВ Имидж Фелисия Шоу Кураж)

вл. Лужнева О. (г. Москва)

............................................................................................................................

Арамис-Юлиан от Надежды

26.01.2016, кобель, NAH 1

(Arlekin x Увертюра Фифантис от Надежды)

............................................................................................................................

Одессия Лемиаль

11.07.2015, сука, ANC 4051

(Arlekin x СН Долли Милена Нуар от Надежды)

Чемпион России
2-Чемпион РКФ
Чемпион РФЛС
КЧ ОАНКОО
2-ВОВ; 2-BOS

вл. Бобрышева А. (г. Москва)

............................................................................................................................

Лика Стар от Надежды

30.06.2015, сука, ANC 4000

(Arlekin x СН ЛАВ Имидж Фиджи Фиделите)

вл. Лужнева О. (г. Москва)

............................................................................................................................

Лада Дэнс от Надежды

30.06.2015, сука, ANC 3999

(Arlekin x СH ЛАВ Имидж Фиджи Фиделите)

вл. Лужнева О. (г. Москва)

............................................................................................................................

Анаис-Анаис

09.01.2015, сука

(CH Moscownews Fanfan-la-Tulipe x Юнона)

вл. Разуваева И. (г. Павловский Посад, МО)

............................................................................................................................

Альросса Королева Марго от Надежды

09.01.2015, сука

(CH Moscownews Fanfan-la-Tulipe x Юнона)

отлично

............................................................................................................................

Авиньон де Буа

09.01.2015, кобель

(CH Moscownews Fanfan-la-Tulipe x Юнона)

отлично, ЮСС

вл. Ермакова Е. (г. Екатеринбург)

............................................................................................................................

Мадмуазель Де Монтеспан

01.09.2014, сука, ANC 3498

(ШЭР Жуль Верн x Увертюра Фифантис от Надежды)

отлично, СС

вл. Очурова Т. (г. Москва)

............................................................................................................................

Цезария Чезарина от Надежды

18.03.2013, сука, ANC 2565

(Вивьен Дель Рио x Увертюра Фифантис от Надежды)

вл. Пронина Н. (г. Электрогорск, МО)

............................................................................................................................

Сабина

16.04.2012, сука, ANC 1790

(Ленский Аликанте x Долли Милена Нуар от Надежды)

вл. Бобрышева А. (г. Москва)

............................................................................................................................

Серафим

16.04.2012, кобель, ANC 1789

(Ленский Аликанте x Долли Милена Нуар от Надежды)

Юный Чемпион России
Чемпион России
Чемпион НКП
Гранд Чемпион России
Чемпион РКФ

вл. Лещева Н. (г. Москва)

............................................................................................................................

Гренада Андорра

01.04.2012, сука, ANC 1698

(CH Баден-Баден Имидж от Надежды x Юнона)

PRA (Pap-PRA1) - NN гомозигота по нормальному аллелю гена - здоров/clear
(ШансБИО)

Чемпион РФЛС
Кандидат в Чемпионы России
RCAC
CAC

вл. Ерусланова О. (г. Москва)

............................................................................................................................

Долли Милена Нуар от Надежды

21.01.2010, сука, ANC 550

(CH Baden-Baden Imidg ot Nadezhdy x Sorsery Zlata)

Чемпион РКФ

вл. Бобрышева А. (г. Москва)

............................................................................................................................

Юнона

04.08.2009, сука

(CH ЛАВ Имидж Барон Бис Барокко х Леона Аделина от Надежды)

вл. Разуваева И. (г. Павловский Посад, МО)

............................................................................................................................

Утренняя Звезда Типпи от Надежды

10.05.2009, сука

(CH Baden-Baden Imidg ot Nadezhdy x Sorsery Zemphyra)

Юный Чемпион России

вл. Клименко О. (г. Екатеринбург)

............................................................................................................................

Увертюра Фифантис от Надежды

10.05.2009, сука, ANC 231

(CH Baden-Baden Imidg ot Nadezhdy x Sorsery Zemphyra)

CW, КЧК

вл. Пронина Н. (г. Электрогорск, МО)

............................................................................................................................

Леона Аделина от Надежды

12.12.2007, сука, ANC 51

(CH Baden-Baden Imidg ot Nadezhdy x Sorsery Zemphyra)

CW, CAC

вл. Разуваева И. (г. Павловский Посад, МО)

............................................................................................................................

Леон Доменик от Надежды (фален)

12.12.2007, кобель, ANC 49

(CH Baden-Baden Imidg ot Nadezhdy x Sorsery Zemphyra)

вл. Угрюмова (г. Москва)

............................................................................................................................

Келли Лайма от Надежды

19.10.2007, сука

(CH Baden-Baden Imidg ot Nadezhdy x Sorsery Zlata)

отлично

вл. Пугачева И.

............................................................................................................................

Жерарден Жиано от Надежды

20.08.2006, кобель

(CH Sorsery Golf LAV Imidg x Sorsery Zlata)

Кандидат в ИНТЕРЧЕМПИОНЫ
Юный Чемпион России
Чемпион России
Чемпион НКП
Гранд-Чемпион России
Чемпион РКФ
CW, КЧК IV Национальной выставки 2007 г.
Чемпион ОАНКОО

Юный Чемпион Беларуси
Чемпион Беларуси
Чемпион Украины
Гранд Чемпион Украины

2-CACIB

вл. Гиманова О. (г. Красногорск, МО)

............................................................................................................................

Евредика от Надежды

10.08.2006 г.р., сука

(CH Sorsery Golf LAV Imidg x CH Pampariх Charmant Hebe)

Юный Чемпион России

вл. Шевченко Т. (г. Казань)

............................................................................................................................

Елена Прекрасная от Надежды

10.08.2006 г.р., сука

(CH Sorsery Golf LAV Imidg x CH Pampariх Charmant Hebe)

Юный Чемпион России
Чемпион России

вл. Гиманова О. (г. Красногорск, МО)

............................................................................................................................

Дентель Мини Макс ЛАВ Имидж от Надежды

20.06.2006, сука

(CH Sorsery Golf LAV Imidg x Sorsery Zemphyra)

ИНТЕРЧЕМПИОН
Юный Чемпион России
Чемпион России
Чемпион Молдовы
Чемпион Беларуси
3-Чемпион РКФ
Чемпион РФСС

5-CACIB
RCACIB

Родословная

вл. Барсукова Н. (г. Нижний Тагил)

............................................................................................................................

Arlekin

25.08.2005, кобель

(CH Pamparix Charmant Gerald x CH Amanta ot Nadezhdy)

ЛВ, ВIS ветеранов региональной в-ки МКОО "Орфей" 2015

............................................................................................................................

Бонавантюр Оланир ЛАВ Имидж от Надежды

22.07.2005, сука

(CH Sorsery Golf LAV Imidg x CH Pampariх Charmant Hebe)

Юный Чемпион России
Юный Чемпион Беларуси
Юный Чемпион Украины
Лучший юниор «Юниор-Дерби» г. Киев

вл. Cолнцева И. (г. Москва)

............................................................................................................................

Баден-Баден Имидж от Надежды

22.07.2005, кобель, DED 335

(CH Sorsery Golf LAV Imidg x CH Pamparix Charmant Hebe)

Юный Чемпион России
Чемпион России
Чемпион РКФ
CACIB, ВОВ «Евразия-2007» (1 день)
допуск на CRUFT
Резервный победитель класса Чемпионов
на монопородной выставке
Budapest 2008

............................................................................................................................

Аделина ЛАВ Имидж

28.08.2002, cука

(CH Connection Mac Memory x CH Pamparix Charmant Hebe)

Юный Чемпион России
Чемпион России
Чемпион РКФ
Чемпион Украины
Чемпион Беларуси

вл. Васильчикова Л. (г. Москва)

............................................................................................................................

Аманта от Надежды

28.08.2002, cука

(CH Connection Mac Memory x CH Pamparix Charmant Hebe)

вл. Мельникова Т. (г. Таллин, Эстония)

............................................................................................................................